Hasil Pertandingan Bulutangkis Kejuaraan Provinsi ( Kejurprov ) III Sulawesi Barat dan Kejuaraan Terbuka Fahmi Massiara Cup Tahun 2017

  1. Kelompok Umur 13 Tahun Kelahiran Tahun 2005
  2. Tunggal Putra :Foto
  • Juara I : Abdul Halim ( Polman ) / ( Medali & Rp. 1.000.000, )
  • Juara II : Akmal ( Majene ) / ( Medali & Rp. 500, Ribu )
  • Juara III Bersama : Fil Ardy (Manakarra Mamuju) / Muh Taufik ( Majene )

( Medali & Rp.300. 000 )

  1. Tunggal Putri
  • Juara I : Ardila ( PBSI Mamuju ) ( Medali & Rp. 1.000.000, )
  • Juara II : Risky ( Polman ) ( Medali & Rp. 500, Ribu )

Juara III Bersama : Ulfiani (Mateng)/Lili (Polman) (Medali & Rp.300.000 )

  1. Kelompok Umur 15 Tahun Kelahiran 2003
  2. Tunggal Putra
  • Juara 1 : Fahrul Farisi ( Majene ) ( Medali & Rp. 1.000.000, )
  • Juara II : Rifaldi Wahid (Majene ) ( Medali & Rp. 500, Ribu )
  • Juara III Bersama : Ahmad Ramadhan ( Polman )/Alfian Waris ( Majene ). (Medali & Rp.300.000 )
  1. Tunggal Putri
  • Juara I : Arindi (PBSI Mamuju )
  • Juara II : Shiva Salsabila ( PBSI Mamuju )
  • Juara III Bersama : Rezki Amalia ( Majene )/ Nur Arfiah ( Majene )
  1. Kelompok Umur 19 Tahun Kelahiran 19 Tahun 1999.
  2. Tunggal Putra
  • Juara 1 : Agung ( Mamuju ) ( Medali & Rp. 1.500.000)
  • Juara II : Muh Anugerah ( Majene ) ( Medali & Rp. 7.500.000)
  • Juara III bersama : Abrar ( Majene) / Muh Fitrah ( Mateng ) ( Medali & Rp 500.000 )
  1. Tunggal Putri
  • Juara I : Sophia ( Majene ) ( Medali & Rp. 1.500.000)
  • Juara II : Nabila ( Majene ) ( Medali & Rp. 7.500.000)
  • Juara III Bersama : Arindi ( Mamuju ) / Shiva Salsabila ( PBSI Mamuju )

 ( Medali & Rp 500.000 )

 

  1. Ganda Putra Open
  2. Juara I : Ricky Widianto / Tri Kusuma Wardana ( MP3 Majene ) (Tropy, Medali & Rp. 15.000.000 )
  3. Juara II : Khusnul / Alvin ( PBSI Mamuju ) ( Tropy, Medali & Rp. 7.500.000)
  4. Juara III Bersama : Dwi Zulfadly / Lutfhi ( Britama Majene ) / Yusuf / Renaldy ( Trek 7 KTI Majene )  ( Tropy, Medali & Rp. 5.000.000)
  5. Ganda Putri Open
  6. Juara I : Wati / Suci ( PLN Majene ) ( Medali, Emas Batangan + Uang Tunai : Rp. 3.000.000)
  7. Juara II : Fifit Amelia / Khaeria R ( The Special One Majene ) (Medali & Rp.1.000.000 )
  8. Juara III : Liska Ayu / Nurul (PLN Majene)/Nabila Sophia (TC Mario Majene) (Medali & Rp. 7.500.000)
  9. Ganda Putra Kelas Lokal “ B “ Majene
  10. Juara I : Sibli / Gazali ( PB Beringin ) (Medali & Rp. 2.000.000)
  11. Juara II : M. Ridha / Syamsuddin ( The Special One Majene ) ( Medali & Rp 1.500.000)
  12. Juara III Bersama : Abd Waris/Ansyari ( Volta Night) / Ardin Imran ( Volta Night) (Medali & Rp. 750.000)
  13. Juara Putra Kelas “C” Lokal Majene
  14. Juara I : Abdul Hamid / Ikhsan ( TC Mario ) ( Medali & Rp 1.000.000)
  15. Juara II : Ilham / Nirwan / ( PB Setia Muda Galung ) ( Medali & Rp.600.000)
  16. Juara III Bersama : Rifaldy / Alvian ( Volta Night ) / Muhlis / Ikhsan Ishaq (PB Setia Muda Galung). (Medali & Rp. 400.000).
🔥524

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here